Bruxelles

Nivelles

Notre équipe à votre service

Nous sommes joignables du lundi au vendredi de 9:00 à 12:30 et de 13:30 à 17:00.

Le vendredi une permanence téléphonique est assurée par une gestionnaire de 15:30 à 17:00.

Souhaitez-vous un RDV en nos bureaux ? N’hésitez pas à contacter directement votre gestionnaire ou le secrétariat au n° 02.522.93.63 – info@cobelsa.be

Magali VANHOLDER
Gérante
02.526.59.39
Magali@cobelsa.be

Responsable équipe Bruxelles

Amandine DEMARBAIX
02.526.59.38
Amandine@cobelsa.be

Gestionnaires de dossiers Bruxelles

Nadia ERRAMI 
02.529.41.14
Nadia@cobelsa.be

Darling FARROUL
02.529.41.18
Darling@cobelsa.be

Responsables équipe Nivelles

Sabrina VANHOLDER
02.529.41.10
Sabrina@cobelsa.be

Bérénice COUDOUX   
02.529.41.12
Berenice@cobelsa.be

Gestionnaire de dossiers Nivelles

Nancy CHAVALLE
02.529.41.11
Nancy@cobelsa.be

Service comptabilité

Daniel GUNEL
Comptable
02.529.41.15
Daniel@cobelsa.be

Aline CORNIL
Assistante Comptable
02.529.41.13
Aline@cobelsa.be

Secrétariat

Christelle VANBIERVLIET
02.529.41.16
Christelle@cobelsa.be

Déborah MICCOLIS 
Service affiliations
02.526.59.37
Déborah@cobelsa.be

Isabelle BELENGER
02.522.93.63
Isabelle@cobelsa.be

Service juridique - Pro Social

Valérie BAEKELMANS
Juriste
02.526.41.11
Valerie@cobelsa.be

Sabine

Sabine CRAENHALS
Service affiliations & Assistante juridique
02.526.59.32
Sabine@cobelsa.be